Размер шрифта: A AA Изображения Выкл Вкл Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

МКОУ ООШ с. Мякиши Верхошижемского района Кировской области

Уровни образования:
- дошкольное образование;
- начальное общее образование (первая ступень);
- основное общеее образование (вторая ступень).

Нормативный срок освоения программы на каждом этапе:
Дошкольное образование - 1 учебный год на каждом  этапе обучения и воспитания;
1 ступень – 4 года
2 ступень – 5 лет
С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах: очной,  очно-заочной (вечерней), заочной; в форме семейного образования, самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования. Для всех форм получения образования в пределах конкретной основной общеобразовательной программы действуют единые федеральный государственный образовательный стандарт или федеральные государственные требования.
Образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность или вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Реализуемые основные общеобразовательные программы на 2016-2017 учебный год (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета)

1. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования – 17 обучающихся.
  2. Основная общеобразовательная программа начального общего образования – 16 обучающихся.
  3. Основная общеобразовательная программа основного общего образования – 13 обучающихся.

Язык, на котором ведется обучение - русский.

1. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы скачать
  2. Образовательная программа дошкольного образования скачать
  3. Образовательная программа для 1-4 классов скачать
  4. Образовательная программа для 7-9 классов скачать